Приставы по Свердловской области

Введите ФИО и узнаете задолженность по базе судебных приставов

Дата рождения
для бесплатного оповещения о новых задолженностях (можно пропустить)
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с правилами пользования сайта и обработки персональных данных
Контакты
Приставы по Свердловской области

Адрес: 620075, г.Екатеринбург, ул. Пролетарская, 7

Часы работы: Пн-Чт 9.00-18.00 Пт 9.00-16.45

Руководитель: Сухорукова Альбина Халилевна

Телефоны: +7(343) 362-27-06


ФССП по регионам

Алапаевское РОСП

Алапаевский район

Артемовское РОСП

Артемовский район

Артинское РОСП

Артинский район

Асбестовское РОСП

Асбестовский район

Белоярское РОСП

Белоярский район

Березовское РОСП

Березовский район

Богдановичское РОСП

Богдановичский район

Верх-Исетское РОСП г. Екатеринбурга

Верх – Исетский район г.Екатеринбурга

Верхнепышминское РОСП

Верхнепышминский район

Верхотурское РОСП

Верхотурский район

Гаринское ОСП

Гаринский район

Дзержинское РОСП г. Нижнего Тагила

Дзержинский район г.Нижнего Тагила

Железнодорожное РОСП г. Екатеринбурга

Железнодорожный район г.Екатеринбурга

Ивдельское РОСП

Ивдельский район

Карпинское РОСП

Карпинский район

Качканарское РОСП

Качканарский район

Кировградское РОСП

Кировградский район

Краснотуринское РОСП

Краснотурьинский район

Красноуральское РОСП

Красноуральский район

Кушвинское РОСП

Кушвинский (В.Тура) район

Лесное ГОСП

г. Лесной

МО по ИОИП

Свердловская область

Невьянское РОСП

Невьянский район

Нижнесергинское РОСП

Нижнесергинский район

Нижнетуринское РОСП

Нижнетуринский район

Новолялинское РОСП

Новолялинский район

Новоуральское ГОСП

г. Новоуральск

ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району

Ленинский район, Пригородный район г.Нижнего Тагила

ОСП по г. Каменск-Уральскому и Каменскому району

г. Каменск-Уральский и Каменский район

Орджоникидзевское РОСП г. Екатеринбурга

Орджоникидзевский район г.Екатеринбурга

Полевское РОСП

Полевской район

Ревдинское РОСП

Ревдинский район

СО по ВАШ по г. Каменск-Уральскому и Каменскому району

г.Каменск-Уральск и Каменский район

Салдинское РОСП

Верхнесалдинский район

Североуральское РОСП

Североуральский район

Серовское РОСП

Серовский район

Слободотуринское РОСП

Слободотуринский район

Сухоложское РОСП

Сухоложский район

Сысертское РОСП

Сысертский район

Таборинское РОСП

Таборинский район

Тавдинское РОСП

Тавдинский район

Тагилстроевское РОСП

Тагилстроевский район г.Нижнего Тагила

Талицкое РОСП

Талицкий район

Тугулымское РОСП

Тугулымский район

Туринское РОСП

Туринский район

Чкаловское РОСП г. Екатеринбурга

Чкаловский район г.Екатеринбурга