• Приемная: +7 (35164) 5-52-50
  • Электронная почта: obrazovanie.vgo@bk.ru
Главная »  Всероссийская и областная олимпиады школьников »  Муниципальный этап ВсОШ

 

Результаты ВсОШ 2018 - 2019 учебного года

Нормативно - правовые акты:

Протоколы муниципального этапа: 


Итоги муниципального этапа Областной олимпиады школьников

Приказ Управления образования Верхнеуфалейского городского округа от 05.12.2018 г. № 391 Об итогах муниципального этапа Областной олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

№ п/п

Ф.И учащегося

класс

Образовательное учреждение

Ф.И.О. учителя

Математика

Победитель

1

2

Блинова Алена

Назмутдинова Артем

5

5

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Поснова О. Б.

Репьева Г. А.

Призер

3

4

5

6

7

8

Третьякова Софья  

Волощук Дарья

Махмутов Илья

Тарасова Софья

Кириллов Артемий

Захарова Анастасия

5

5

5

5

5

6

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

 

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Шарова С. Г.

Репьева Г.А.

Савельева О. Ф.

Репьева Г.А.

Поснова О.Б.

Репьева Г.А.

Биология

Победитель

9

Патраков  Иван

5

МБОУ «СОШ № 5»

Сайфутдинова  Н.М.

Призер

10

11

12

13

Чепурова Вероника

Захаров Александр

Паничева Анастасия

Юдина Юлия

5

6

6

6

МБОУ «СОШ « 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

 

МБОУ «СОШ № 1»

Антонова О.А.

Кошечкина Н.Л.

Кошечкина Н.Л.

Мухамедханова  К.П.

 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Управления образования Верхнеуфалейского городского округа от 05.12.2018 г. № 392 Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

№ п/п

Ф.И учащегося

класс

Образовательное учреждение

Ф.И.О. учителя

Английский язык

Победитель

1

2

3

Добросельская Екатерина

Кузнецова Анастасия

Девяткина Анна

8

11

11

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Анохина Л.Н.

Инкина Д.А.

Инкина Д.А.

  Призер

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Катков Павел

Кухаренко Екатерина

Берсенев Алексей

Аверьянов Максим

Попов Илья

Артемов Артем

Тарасов Владимир

Яковлев Георгий

Хужина Арина

Иванов Никита

Троеглазова Дарья

Воронов Андрей

Авдеева Дарья

Клепиков Никита

Теплов Данил

7

8

7

8

7

8

11

11

11

10

9

10

11

9

8

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «Гимназия  № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени» МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 1»

Лялина О.А.

Сиунова М.А.

Гераськина Н.А.

Сиунова М.А.

Гераськина Н.А.

Болдина Т.Ю.

Болдина Т.Ю.

Гераськина Н.А.

Пономарева А.А.

Сунцова А.Ю.

Пономарева А.А.

Пономарева А.А.

Анохина Л.Н.

Болдина Т.Ю.

Гераськина Н.А.

Астрономия

 Призер

19

Бахарева Екатерина

11

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Хахулина С.Б.

Биология

Победитель

20

Шаров Данил

7

МБОУ «СОШ № 1»

Тарасова Н.Н.

Призер

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

Попов Илья

Кислов Константин

Айсин Вадим

Луканин Андрей

Берсенев Алексей

Медведева Анна

Макарова Лидия

Потехин Владислав

Асватов Эмиль

Блюденов Дмитрий

Евсеев Николай

Полякова Ксения

Коныгина Дарья

Мезенцев Захар

Троеглазова Дарья

Тютюгин Арсений

Потапова Ольга

Иванова Анна

Корчигин Кирилл

Ахунов Анель

Паршина Анастасия

Попова Елизавета

Яковлев Георгий

7

7

7

7

7

8

8

8

8

8

9

9

9

9

9

10

10

10

10

10

10

10

11

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

Тарасова Н.Н.

Тарасова Н.Н.

Тарасова Н.Н.

Антонова О.А.

Тарасова Н.Н.

Антонова О.А.

Кошечкина Н.Л.

Кошечкина Н.Л.

Сайфутдинова Н.М.

Сайфутдинова Н.М.

Антонова О.А.

Кошечкина Н.Л.

Тарасова Н.Н.

Антонова О.А.

Тарасова Н.Н.

Тарасова Н.Н.

Антонова О.А.

Антонова О.А.

Кошечкина Н.Л.

Сайфутдинова Н.М.

Антонова О.А.

Кошечкина Н.Л.

Беляева Л.П.

География

Победитель

44

Красноперов Леонид

10

МБОУ «СОШ № 5»

Краснова Н.Ю.

Призер

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

Берсенев Алексей

Кузнецова Дарья

Фоломкина Татьяна

Потехин Владислав

Борискина Валерия

Асватов Эмиль

Искандаров Реналь

Сафонов Кирилл

Мезенцев Захар

Лапотко Екатерина

Шунина Ольга

Полякова Ксения

Поляков Ян

Ахунов Анель

Корчигин Кирилл

Чирков Сергей

Снегирев Антон

Казанцева Ольга

Качалова Ксения

7

7

7

8

8

8

8

9

9

9

9

9

10

10

10

11

11

11

11

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 6»

Тарасова Н.Н.

Бутусова Т.В.

Тарасова Н.Н.

Синицина И.Р.

Логинова И.И.

Краснова Н.Ю.

Логинова И.И.

Логинова И.И.

Бутусова Т.В.

Бутусова Т.В.

Колесникова М.Я.

Колесникова М.Я.

Колесникова М.Я.

Краснова Н.Ю.

Колесникова М.Я.

Бутусова Т.В.

Логинова И.И.

Бутусова Т.В.

Бутусова Т.В

МХК (искусство)

Победитель

64

65

66

67

Драчев Иван

Поляков Ян

Бахарева Екатерина

Качалова Ксения

8

10

11

11

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 6»

Суетина Е.И.

Антонова Е.А.

Антонова Е.А.

Иванова Н.В.

Призер

68

69

70

71

Китаева Ярослава

Троеглазова Дарья

Коныгина Дарья

Вшивкова Анастасия

8

9

9

9

МБОУ «СОШ № 1»

 МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

Суетина Е.И.

Суетина Е.И.

Суетина Е.И.

Иванова Н.В.

История

Победитель

72

73

74

75

Берсенев Алексей

Троеглазова Дарья

Поляков Ян

Витнов Анатолий

7

9

10

11

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 12»

Сергеева  Л.Н.

Редозубова С.А.

Антонова Е.А.

Овсюкова Н.М.

Призер

76

77

78

79

80

81

Попов Илья

Хакимова Эльза

Евсеев Николай

Красноперов Леонид

Кислов Михаил

Чирков Сергей

7

7

9

10

10

11

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

Сергеева  Л.Н.

Антонова Е.А.

Зевакина М.Л.

Еремина Л.Ю.

Сергеева  Л.Н.

Зевакина М.Л.

Литература

Победитель

82

83

84

85

Китаева Ярослав

Дегтярева Татьяна

Останина Ангелина

Яковлев Георгий

8

9

10

11

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

Шакирова Л.А.

Иванова Е.Л.

Иванова Е.Л.

Шакирова Л.А.

Призер

86

87

88

89

90

91

92

Берсенева Дарья

Патрушева Влада

Драчев Иван

Серкова Арина

Иксакова Елена

Троеглазова Дарья

Бахарева Екатерина

7

7

8

8

9

9

11

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия№ 7 «Ступени»

Двоеглазова Т.Л.

Зайцева Е.Ю.

Шакирова Л.А.

Боязитова О.С.

Новикова О.Н.

Зайцева Е.Ю.

Горбунова Л.А.

Математика

Победитель

93

94

95

Катков Павел

Зеленина Анастасия

Чусов Егор

7

9

11

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

Кириллова И.Н.

Давыдова В.Ю.

Цветкова Т.А.

Призер

96

97

98

99

100

101

102

103

104

Захарова Софья

Артемов Артем

Дайбов Александр

Смагина Анна

Аверьянов Максим

Ашихмина Дарья

Мещеряков Евгений

Горбатов Александр

Тарасов Владимир

7

8

8

8

8

9

10

11

11

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия  № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

Кощеева Н.А.

Евдокимова С.Н.

Иванова Т.Ю.

Евдокимова С.Н.

Рамазанова Л.Р.

Кириллова И.Н.

Шаронова С.В.

Голощапова Л.А.

Цветкова Т.А.

Немецкий язык

Призер

105

106

107

Лемаев Максим

Носкова Виктория

Петров Даниэль

7

7

9

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 6»

Карпова И.А.

Карпова И.А.

Карпова И.А.

ОБЖ

Победитель

108

109

110

Бахарев Андрей

Шунина Ольга

Бахарева Екатерина

8

9

11

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Призер

111

112

113

114

115

116

117

118

119

120

Макарова Лидия

Набиулина Лия

Кельчин Аркадий

Александрова Дарья

Хусаинова Александра

Веселков Владислав

Дорофеева Снежана

Чугаев Алексей

Рыженина Ольга

Шашенко Кирилл

8

8

8

9

11

11

10

11

10

10

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Кадирова Н.А.

Обществознание

 Победитель

121

122

Тухватуллина Милана

Хусаинова Александра

9

11

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Горновая Е.Г.

Ступакова Т.Т.

Призер

123

124

125

126

127

128

129

130

131

132

133

134

135

136

137

138

Берсенева Дарья

Аминова Юлия

Полешко Олеся

Тимофеев Данил

Барышникова Ульяна

Троеглазова Дарья

Зеленина Анастасия

Торбин Егор

Гасанова Гунай

Дорофеева Снежана

Мусаев Орхан

Нигматуллина Ирина

Худякова Анастасия

Гуляев Илья

Бахарева Екатерина

Горбатов Александр

7

7

8

8

9

9

9

9

9

10

10

10

10

10

11

11

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

Еремина Л.Ю.

Горновая Е.Г.

Ступакова Т.Т.

Еремина Л.Ю.

Редозубова С.А. Редозубова С.А.

Редозубова С.А.

Ступакова Т.Т.

Зевакина М.Л.

Ступакова Т.Т.

Ступакова Т.Т.

Зевакина М.Л.

Никонова Г.В.

Ступакова Т.Т.

Ступакова Т.Т.

Редозубова С.А.

Право

Победитель

139

Горбатов Александр

11

МБОУ «СОШ № 1»

Редозубова С.А.

Призер

140

141

142

143

144

145

146

147

148

Барышникова Ульяна

Тюгаева Вероника

Зеленина Анастасия

Нигматуллина Ирина

Поляков Ян

Крупина Юлия

Хусаинова Александра

Бахарева Екатерина

Девяткина Анна

9

9

9

10

10

10

11

11

11

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Редозубова С.А.

Редозубова С.А.

Редозубова С.А.

Зевакина М.Л

Ступакова Т.Т.

Редозубова С.А.

Ступакова Т.Т.

Ступакова Т.Т.

Ступакова Т.Т.

Русский язык

Победитель

149

Шаров Кирилл

7

МБОУ «СОШ № 1»

Зайцева Е.Ю.

Призер

150

151

152

153

154

155

156

157

158

159

160

161

162

163

164

165

166

167

168

169

Токарева Наталья

Патрушева Влада

Сергеева Милена

Сапожникова Елена

Касьянова Александра

Жагрина Василина

Дайбов Александр

Никонова Екатерина

Теплов Данил

Мирхайдарова Диана

Коныгина Дарья

Бондарь Александр

Поташова Ольга

Мударисова Виктория

Черепанова Мария

Воробьева Ксения

Яковлев Георгий

Озорнина Евгения

Хусаинова Александра

Нефедова Елена

7

7

7

7

8

8

8

8

8

8

9

10

10

10

10

11

11

11

11

11

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

Зайцева Е.Ю.

Зайцева Е.Ю.

Филоксенова Т.В.

Зайцева Е.Ю.

Шакирова Л.А.

Балабанова О.В.

Иванова Е.Л.

Боязитова О.С.

Шакирова Л.А.

Шакирова Л.А.

Зайцева Е.Ю.

Балабанова О.В.

Зайцева Е.Ю.

Калашникова О.В.

Калашникова О.В.

Шакирова Л.А.

Шакирова Л.А.

Шакирова Л.А.

Горбунова Л.А.

Шакирова Л.А.

Технология

Победитель

170

171

Тебеньков Данил

Астахова Анастасия

7

8

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

Семенова О.А.

Семенова Л.Г.

Призер

172

173

Чебыкина Ксения

Полякова Ксения

9

9

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Семенова Л.Г.

Бигашова Т.В

Физика

Победитель

174

175

Савельев Артемий

Беляев Иван

7

9

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 1»

Матвеева Н.А.

Коваль Н.А.

Призер

176

177

178

179

180

181

Берсенева Дарья

Шаров Данил

Хакимова Эльза

Попов Илья

Касимов Владислав

Мухина Татьяна

7

7

7

7

7

7

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «СОШ № 6»

Карандашова И.Н.

Матвеева Н.А.

Блинова Е.И.

Матвеева Н.А.

Блинова Е.И.

Бурлакова О.Г.

Физическая культура

Победитель

182

183

184

185

Тарасов Никита

Мыжевских Любовь

Нигматуллина Ирина

Аношкин Максим

7

8

10

11

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Байбородова В.И.

Золотова Н.Л.

Пакулева Н.Л.

Кривошея А.В.

 Призер

186

187

188

189

190

191

Мыжевских Евгения

Носкова Вера

Лукашенко Ксения

Коныгина Дарья

Михалченко Полина

Чугаев Алексей

7

7

8

9

10

11

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Байбородова В.И.

Золотова Н.Л.

Байбородова В.И.

Ибрагимов Р.А.

Михалченко С.С.

Кривошея А.В.

Химия

 

Победитель

192

Тюгаева Вероника

9

МБОУ «СОШ № 1»

Беляева Л.П.

Призер

193

194

195

196

Евсеев Николай

Хафизова Динара

Ахунов Анель

Садардинов Давид

9

9

10

11

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 1»

Косова В.А.

Сайфутдинова Н.М.

Сайфутдинова Н.М.

Федерягина Л.Н

Экология

Победитель

197

Иванова Анна

10

МБОУ «СОШ № 6»

Антонова О.А.

Призер

198

199

Евсеев Николай

Егорова Полина

6

11

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Антонова О.А.

Кошечкина Н.Л.

Экономика

Призер

200

Саттарова Анастасия

9

МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени»

Ступакова Т.Т.


Регламент проведения МЭ олимпиад в 2018 – 2019 учебном году

Предмет

Дата

Состав

(комплекты заданий)

Продолжительность

олимпиады

Примечание

Место проведения

Астрономия

01ноября 2018

9-11   (9,10,11)

240 мин

ручка

 

УО

Информатика

02 ноября 2018

7-11  (7 -8, 9, 10-11)

Пробный тур

 с 10.00 до 11.00

Сама олимпиада

240 мин

ручка

СОШ № 1

География

09  ноября 2018

7-11 (7, 8,9, 10 – 11)

180 мин

ручка, линейка,

транспортир,

непрогр. калькулятор

СОШ № 6

Биология           

10  ноября 2018

5-11 

(5,6,7,8,9, 10 ,11)

180 мин

ручка

Гимназия

Немецкий язык

11  ноября 2018

7 -11  (7- 8, 9-11)

220 мин

ручка

СОШ № 1

Право

9-11  (9,10,11)

120 мин

ручка

Искусство  (мировая

художественная

культура)

16 ноября 2018

 8-11 (8 , 9,10,11)

 

240 мин

ручка

СОШ № 6

Математика

5-11   (5,6,7,8,9, 10 ,11)

5 – 6 кл. – 180 мин

7 – 11 кл - 240 мин

ручка, линейка, циркуль, карандаш

Английский язык

17 ноября 2018

7 -11  (7- 8, 9-11)

 

ручка

 

Гимназия

Основы безопасности жизнедеятельности  

8-11  (8,9, 10 – 11)

 

Теория 45 мин

ручка, спортивная форма, допуск врача

История

18 ноября 2018

7-11   (7, 8,9,10-11)

7- 8 кл- 90 мин

9-11 кл – 120 мин

ручка

СОШ № 1

Химия

7- 11  (7,8,9,10,11)

7 -  8 кл. – 240 мин

9 – 11 кл. - 360 мин

ручка,  халат, 

непрогр.  калькулятор

 

 Физика

23 ноября 2018

7-11   (7,8 , 9,10,11)

7- 8 кл- 180 мин

9-11 кл – 210 мин

ручка,

непрогр. калькулятор

СОШ № 6

Русский язык

24 ноября 2018

7-11   (7,8,9, 10, 11)

7 -  8 кл. – 120 мин

9 – 11 кл. - 180 мин

ручка

СОШ № 1

Обществознание

25 ноября 2018

7-11   (7,8,9,10,11)

7- 8 кл- 150 мин

9-11 кл – 180 мин

 ручка

СОШ № 1

Экология

30  ноября 2018

9-11   (9,10,11)

180 мин

ручка

СОШ № 6

Физическая культура

 

7-11 

теория:      7-8,    9-11

 практика:  

      юноши, девушки 

Теория

7 – 8 кл - 45 мин

9 – 11 кл – 75 мин

ручка,

спортивная форма,

допуск от врача

Технология

01 декабря

2018

7 – 11

(7, 8 - 9,10-11)

Тест -90 мин

Практика – 120 мин

Проект -5 - 7 мин

            на человека

ручка,

проект   (8 -11 класс)

материалы  на практику

Гимназия

Экономика

9-11  (9, 10  - 11)

 

180 мин

ручка, линейка, треугольник, карандаш, ластик

Литература

02 декабря

2018

7 – 11

(7,8,9,10,11)

7- 8 кл- 180 мин

9-11 кл – 300 мин

ручка

СОШ № 6

Скачать регламент проведения муниципального этапа олимпиады.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 07 сентября, 2018 [09:50]
Дата изменения: 12 декабря, 2018 [09:58]
Спидцентр.РФ Дети.Спидцентр.РФ
"Горячая линия" по вопросам оплаты труда
Bus.gov.ru - Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Персональныеданные.дети
Техническое творчество в Челябинской области
Хоккейный клуб "Трактор"
Портал Госзакупки