• Электронная почта: obrazovanie.vgo@bk.ru
Главная »  Новости »  Успехи наших боксеров

[Версия для печати]

Начало марта для боксёров Центра стало очень содержательным и результативным.

С 01 по 04 марта в г. Красноуфимске прошёл XX традиционный открытый турнир по боксу «Ринг мужества» им. А.Патрушева, погибшего на Северном Кавказе в ходе боевых действий. В этом году участие в турнире приняли более 150 спортсменов из г. Москвы, Нижегородской, Челябинской, Свердловской областей, Пермского края, Республики Татарстан, Башкортостана, Удмуртии, ХМАО, ЯНАО.
Под руководством своего наставника Николая Яковлевича Панамарёва, Владимир Цыпышев, воспитанник школы бокса Центра дополнительного образования детей, занял 1 место в весовой категории до 60 кг.

С 28 февраля по 03 марта в г. Копейск прошло традиционное открытое XI Первенство Копейского городского округа по боксу, посвященного памяти тренера Б.С.Анфёрова. 3 место занял Иван Кузнецов. В рамках турнира также проходили матчевые встречи, где Сергей Егоров выиграл у представителей г.Коркино и г.Санкт-Петербург. Верхний Уфалей команда спортсменов представляла вместе с тренером З.Г. Гатауллиным.

Новые соревнований ждут! Удачи и призовых мест!!!

Дата публикации: 08 марта, 2018 [14:14]
Дата изменения: 08 марта, 2018 [14:17]