• Приемная: +7 (35164) 5-52-50
  • Электронная почта: obrazovanie.vgo@bk.ru
Главная »  Новости »  «Вечерняя гонка с фонариками - ЗАСВЕТИСЬ»

[Версия для печати]

28 февраля, в вечернее время, в районе лыжной базы Детско-юношеской спортивной школы прошли первые открытые городские соревнования  по лыжным гонкам «Вечерняя гонка с фонариками-ЗАСВЕТИСЬ». В соревнованиях приняли участие 30 лыжников (гости из г.Озерска, Касли).

В возрастной группе до 18 лет у юношей на дистанции 5 км. победителем стал Савелий Лихачёв, второе место занял Алексей Шерстобитов, третье Дмитрий Нагаев. У девушек в этой же возрастной группе на дистанции 3 км. победительницей стала Евгения Баранова, второе место заняла Ольга Потапова, третье - Варвара Редреева.

У мужчин на дистанции 5 км первое место занял Сергей Зеленкин, второе место занял Иван Прибе, третье Вячеслав Панкратов (г. Касли). У женщин на дистанции 3 км, победила Светлана Ватолина, второе место заняла Анастасия Зырянова.

Победители и призёры были награждены грамотами и призами от Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Дата публикации: 02 марта, 2018 [08:54]
Дата изменения: 02 марта, 2018 [09:01]