• Приемная: +7 (35164) 5-52-50
  • Электронная почта: obrazovanie.vgo@bk.ru
Главная »  Новости »  Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам

[Версия для печати]

28 февраля, в последний зимний день, несмотря на холодные погодные условия, в районе лыжной базы Детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по лыжным гонкам, входящие в конкурс «Чемпион ДЮСШ». Спортсмены бежали классическим стилем.

В старшей возрастной группе у юношей на дистанции 5 км. победителем стал Лихачёв Савелий, второе место занял Алексей Шерстобитов, третье Игнат Сырейщиков. У девушек в этой же возрастной группе на дистанции 3 км. победительницей стала Евгения Баранова, второе место заняла Ольга Потапова. В возрастной группе 2002-2003 г.р. у юношей на этой же дистанции первое место занял Дмитрий Нагаев, второе место занял Данил Теплов. У девушек этой возрастной группы на дистанции 3 км. перовое место заняла Варвара Редреева, второе место заняла Дарья Колбина, третье Ярослава Осипова.

В возрастной группе 2004-2005 г.р. у мальчиков на дистанции 3 км. победителем стал с большим отрывом во времени Антон Мухин, второе место занял Никита Тарасов, третье Данил Шаров. У девочек на дистанции 1,5 км. первое место заняла Екатерина Стахеева, на втором месте Розанна Байтуллина.

И в самой младшей и многочисленной группе на дистанции 1,5 км. уверенную победу одержал Алмаз Байтуллин, второе место занял Влад Филимонов и третьим, проиграв одну секунду, стал Георгий Сургутсков. У девочек первое место заняла Вика Бакаева, на втором месте, проиграв шесть секунд, Вероника Мухарлямова, на третьем Яна Панова.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Пожелаем нашим юным спортсменам отличных результатов и удачи в лыжном марафоне, который состоится 4 марта.

Автор: методист МБУДО ДЮСШ, О.Ю. Беспалова

Дата публикации: 01 марта, 2018 [10:49]
Дата изменения: 01 марта, 2018 [10:51]