• Приемная: +7 (35164) 5-52-50
  • Электронная почта: obrazovanie.vgo@bk.ru
Главная »  Новости »  Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса ёлочной игрушки «Подарки для ёлки»

[Версия для печати]

 

В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений и обучающиеся школ города трёх возрастных групп: воспитанники детских садов, обучающиеся 1-4 классов, обучающиеся 5-8 классов. Работы были представлены в 10 номинациях: «Стилизованная новогодняя елка», «Шар», «Символ года», «Весёлый снеговик», «Волшебный колокольчик», «Дед Мороз и Ко», «Сладкая конфета», «Оригинальная ёлочная игрушка», «Новогодняя игрушка», «Снежинка».

Работы участников, занявшие 1 места, участвуют в региональном этапе конкурса, проводимом в Челябинске.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов!

 

1 МЕСТО:

Номинация «Стилизованная новогодняя елка»:

  • Пухова Дарья, Михайленко Дарина (МБУДО «ЦДОД») Руководитель: Гранкова Ольга Григорьевна.

 

Номинация «Шар»:

  • Королёв Мирослав (МБОУ «СОШ № 5»). Руководитель: Маннапова Магасума Магсумовна
  • Романова Евгения (МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 23 «Аленушка»). Руководитель: Пруцких Инна Хэрматулловна

 

Номинация «Символ года»:

  • Соколов Кирилл (МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2 «Развитие»). Руководитель: Алифанова Алена Юрьевна.
  • Юсупов Тимур (МБОУ «СОШ № 2»). Руководитель: Монина Ольга Валерьевна

 

Номинация «Весёлый снеговик»:

  • Ахметова Алина (МБОУ «СОШ № 5»). Руководитель: Рудакова Алена Валерьевна.
  • Войнов Сергей (Дошкольное отделение №21 «Теремок»). Руководитель Халитова Татьяна Михайловна

 

Номинация «Волшебный колокольчик»

  • Пруцких Полина (МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 23 «Аленушка»). Руководитель: Пруцких Инна Хэрматулловна

 

Номинация «Дед Мороз и Ко»:

  • Иванов Егор (МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 24 «Солнышко»). Руководитель: Сафонова Рафиса Рафаэловна

 

Номинация «Сладкая конфета»:

  • Смирнова Полина (МБУДО «ЦДОД») Руководитель: Суслова Вера Петровна.

 

Номинация «Оригинальная елочная игрушка»

  • Бабиков Ярослав (МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 3 «Ромашка»). Руководитель: Белова Тамара Дмитриевна
  • Отставнова Анастасия (МБУДО «ЦДОД») Руководитель: Королёва Маргарита Идыльевна.
  • Саитгареев Вадим (МБУДО «ЦДОД») Руководитель: Саитгареева Лира Лябиповна

 

ДИПЛОМАНТЫ:

Номинация «Стилизованная новогодняя елка»:

  • Батуева Ольга (МБОУ «СОШ № 2»). Руководитель: Никончук Наталья Ивановна.
  • Надточий Никита (МБОУ «СОШ № 2»). Руководитель: Никончук Наталья Ивановна.
  • Беликов Иван (МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2 «Развитие»). Руководитель: Корчигина Надежда Владимировна
  • Хабаров Дмитрий (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Зайцева Елена Юрьевна.
  • Экгардт Евгений (дошкольное отделение «Теремок»). Руководитель: Стрельникова Юлия Борисовна.
  • Воспитанники группы «Ромашка» (МБДОУ-детский сад № 3 «Ромашка»). Руководитель: Викулова Светлана Владимировна, Аскарова Светлана Владимировна.

 

Номинация «Шар»:

  • Блинова Кира (МБОУ «СОШ № 4»). Руководитель: Баязитова Гульзифа Сагитовна.
  • Лебедев Данил (МБОУ «СОШ № 4»). Руководитель: Герасимова Ирина Михайловна.
  • Казарина Дарья (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Пономарёва Елена Сергеевна
  • Коджаев Эльшан (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Каткова Мирослава Сергеевна
  • Тёкина Яна (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Каткова Мирослава Сергеевна

 

Номинация «Символ года»:

  • Ибрагимов Максим (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Несговорова Лариса Степановна.
  • Елсукова Валерия (МБОУ «СОШ № 4»). Руководитель: Садырева Людмила Леонидовна
  • Горбунов Матвей (МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 24 «Солнышко». Руководитель: Сафонова Рафиса Рафаэловна.
  • Кузьмина Ангелина (МБУДО «ЦДОД») Руководитель Соболева Евгения Викторовна.
  • Малафеева Арина (МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 24 «Солнышко». Руководитель: Зайцева Марина Викоровна.

 

Номинация «Весёлый снеговик»:

  • Загородских Сергей (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Несговорова Лариса Степановна
  • Обучающиеся 8 класса (МБОУ «СОШ № 5»). Руководитель: Корепанова Елена Романовна.
  • Ивлева Анна (МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2 «Развитие»). Руководитель: Пархоменко Ирина Анатольевна
  • Корчигина Мария, Нугманова Дарина (МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2 «Развитие»). Руководитель: Алифанова Алена Юрьевна.

 

Номинация «Волшебный колокольчик»:

  • Мухамедханова Эвелина (МБУДО «ЦДОД») Руководитель: Мухамедханов Максим Ринатович
  • Ильиных Софья (МАДОУ «ЦРР – детский сад № 2 «Развитие»). Руководитель: Пархоменко Ирина Анатольевна
  • Савельев Артемий (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Нефёдова Татьяна Валерьевна
  • Коробов Артём (МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 3 «Ромашка»). Руководитель: Белова Т.Д.

 

Номинация «Новогодняя гирлянда»:

  • Ивашечкина Ирина (дошкольное отделение «Теремок»). Руководитель: Дудина Елена Ивановна.
  • Калашникова Елизавета (МБОУ «СОШ № 2»). Руководитель: Пономарёва Елена Сергеевна
  • Спиридонова Мария (МБОУ «СОШ № 1»)

 

Номинация «Дед Мороз и Ко»:

  • Юлгильдин Данил (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Нефёдова Татьяна Валерьевна
  • Шаймарданов Саша (МБДОУ– детский сад № 8 «Рябинка»). Руководитель: Патрушева Венера Равильевна

 

Номинация «Снежинка»:

  • Астахова Софья

 

Номинация «Сладкая конфета»:

  • Воспитанники группы «Ромашка» (МБДОУ-детский сад № 3 «Ромашка»). Руководитель Викулова Светлана Владимировна, Аскарова Светлана Владимировна.
  • Коряков Денис (МБОУ «СОШ № 2»). Руководитель: Тихонова Марина Александровна
  • Сафарова Зейнаб (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Потапкина Ольга Викторовна

 

Номинация «Оригинальная елочная игрушка»:

  • Обучающиеся кружка «Радуга цвета» (МБОУ СОШ № 2). Руководитель: Муртазина Файруза Мухаметзафаровна
  • Муллабаев Руслан (МБОУ «СОШ № 2»). Руководитель: Монина Ольга Валерьевна.
  • Дмитриева Мария (МБОУ «СОШ № 1»). Руководитель: Каткова Каткова Мирослава Сергеевна
  • Падукова Софья (МАДОУ № 2 «Развитие»). Руководитель: Корчигина Надежда Владимировна
  • Вохмин Кирилл (МБОУ «СОШ № 4»). Руководитель: Коршунова Ольга Владимировна
  • Шайхисламов Данил (МБУДО «ЦДОД»). Руководитель: Платонова Александра Андреевна
  • Лаптев Андрей (МБДОУ– детский сад комбинированного вида № 3 «Ромашка»). Руководитель: Белова Тамара Дмитриевна
  • Малафеев Степан (МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 24 «Солнышко»). Руководитель: Ишмаева Ольга Михайловна.
Дата публикации: 21 декабря, 2017 [08:37]
Дата изменения: 09 января, 2018 [08:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Спидцентр.РФ Дети.Спидцентр.РФ
"Горячая линия" по вопросам оплаты труда
Bus.gov.ru - Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Персональныеданные.дети
Техническое творчество в Челябинской области
Хоккейный клуб "Трактор"
Портал Госзакупки