• Приемная: +7 (35164) 5-52-50
  • Электронная почта: obrazovanie.vgo@bk.ru
Главная »  Новости »  Закончен первый этап II Спартакиады

[Версия для печати]

29 ноября 2017 года в спортивном зале СОШ №6 прошли финальные игры турнира по пионерболу II Спартакиады работников образования.

В  турнире участвовали 12 команд образовательных организаций округа. Борьба между командами была захватывающая, в  последний круг соревнований вышли сильнейшие команды: Средних школ №1,2,7 и детский сад № 14.

Первая игра за 3 место прошла между командами средней школы №2 и детским садом №14, в острой борьбе победу одержала команда школы №2 и заняла почетное 3 место.

В финале встретились команды педагогов школ №1 и «Гимназии №7 «Ступени». Итогом игры стала победа команды Гимназии. Вторыми стали педагоги  СОШ №1. Команды победительницы получили грамоты и сладкие призы.

От всей души поздравляем первых победителей ! Спартакиада продолжается, следующий этап-плавание. Приглашаем все Образовательные организации принять участие в соревнованиях.

Дата публикации: 08 декабря, 2017 [14:39]
Дата изменения: 08 декабря, 2017 [14:40]