• Приемная: +7 (35164) 5-52-50
  • Электронная почта: obrazovanie.vgo@bk.ru
Главная »  Новости »  Подведены итоги X городского конкурса кукольного дизайна "Кукла года 2017"

[Версия для печати]

 

29 марта в Центре дополнительного образования детей подвели итоги X городского конкурса кукольного дизайна "Кукла года 2017". На конкурс было представлено 94 работы, приняло участие 117 человек. Конкурс проводился в трех номинациях: "Кукла-оберег", "Кукла в национальном костюме", "Современная кукла".

Итоги конкурса в номинации «Кукла - оберег»: в возрастной категории 4-6 лет III место Коротовский Игорь и Дегтярёва Полина, д/с «Карасуль» рук-ль: Слободчикова Елена Александоровна; Голуб Егор и Сумцова Алиса, рук-ль: Пиминова Светлана Николаевна.  II место Родионова Светлана, детский сад комбинированного вида №23 «Алёнушка», рук-ль: Запащикова Юлия Идрисовна. I место Савотченко Полина, д/с №14 «Сказка», рук-ль: Цивилёва Оксана Юрьевна. 

В возрастной категории 7-9 лет в номинации «Кукла - оберег» III место Конева Алёна, «Центр дополнительного образования детей», творческая мастерская «Хлебная сказка», рук-ль: Гранкова Ольга Григорьевна. II место Спиридонов Владислав, «СОШ №1», рук-ль: Несговорова Лариса Степановна. I место Ибрагимов Максим, «СОШ №1», рук-ль: Несговорова Лариса Степановна. В номинации «Кукла - оберег» в возрастной категории 10-13 лет III место Новенькова Злата и Низамова Вероника, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Бурибаева Екатерина Михайловна. II место у ребят «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №9 – VIII вида» за работу «Куклы – маслёны», рук-ль: Агафонова Екатерина Васильевна. I место: Пшеницына Дарья, Клименкова Анна и Пухова Дарья, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Гранкова Ольга Григорьевна. В номинации «Кукла - оберег» в возрастной категории 14-17 лет II место - Ситдикова Лидия и Ситдикова Элина, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Королёва Маргарита Идыльевна. I место Пиминова Екатерина, учащаяся «СОШ №6», рук-ль: Пиминова Светлана Николаевна. 

В номинации «Кукла в национальном костюме» в возрастной категории 4-6 лет III место Мильчакова Юлия, д/с №14 «Сказка», рук-ль: Лазарева Ирина Николаевна. II место Жагрина Арина, д/с №14 «Сказка», рук-ль: Цивилёва Оксана Юрьевна. I место семья Касымовой Анжелики, д/с №23 «Алёнушка», рук-ль: Запащикова Юлия Идрисовна. В возрастной категории 7-9 лет III место Царёва Софья, «СОШ №1», рук-ль: Каткова Мирослава Сергеевна. II место Потайчук Олеся, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Темникова Татьяна Владимировна. I место Бахарев Ярослав и Щербицкий Константин, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Хрулёва Наталья Сергеевна. В возрастной категории 10-13 лет III место Китаева Ярослава, «СОШ №1», рук-ль: Семёнова Людмила Геннадьевна. II место Горина Дарья, Центр дополнительного образования «Самоцветы», рук-ль: Григорьева Елена Васильевна. I место Агафонова Анастасия, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Другова Татьяна Александровна. В номинации «Современная кукла» в возрастной категории 4-6 лет II местоТупицына Дарья, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Сафина Анастасия Александровна. I место Рябухина Ульяна, Борисова Анастасия, Ушакова Арина, Горшкова Мария и Шулика Анна, д/с №7 «Умка», рук-ль: Шулика Елена Ивановна. В номинации «Современная кукла» в возрастной категории 7-9 лет III место Сизеева Валентина, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Платонова Александра Андреевна. II место Астанина Елизавета, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Астанина Ольга Сергеевна. I место Охлупина Юлия, «СОШ №1», рук-ль: Несговорова Лариса Степановна. В возрастной категории 10-13 лет III место Шакирова Дарья, «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №9 – VIII вида», рук-ль: Шакирова Наталья Алексеевна; Савельева Юлия и Мыжевских Сабина, «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №9 – VIII вида», рук-ль: Чепурко Татьяна Сысоевна. II место Королькова Карина, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Соболева Евгения Викторовна. I место Сонина Мария, «Центр дополнительного образования детей», рук-ль: Королёва Маргарита Идыльевна. В возрастной категории 14-17 лет III место Нурисламова Анастасия, «СОШ №1», рук-ль: Семёнова Людмила Геннадьевна. II место Ситдикова Элина, «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №9 – VIII вида», рук-ль: Агафонова Екатерина Васильевна. I место Фокина Полина, «СОШ №1», рук-ль: Семёнова Людмила Геннадьевна. Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата публикации: 31 марта, 2017 [19:46]
Дата изменения: 31 марта, 2017 [19:52]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Спидцентр.РФ Дети.Спидцентр.РФ
"Горячая линия" по вопросам оплаты труда
Bus.gov.ru - Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Персональныеданные.дети
Техническое творчество в Челябинской области
Хоккейный клуб "Трактор"
Портал Госзакупки