• Приемная: +7 (35164) 5-52-50
  • Электронная почта: obrazovanie.vgo@bk.ru
Главная »  Новости »  Соревнования у легкоатлетов по общефизической подготовке

[Версия для печати]

7 октября у учащихся легкоатлетического отделения прошли соревнования по общефизической подготовке. Эти соревнования не только входят в конкурс «Чемпион ДЮСШ», но и показывают физическую подготовленность спортсмена в начале года. В программу соревнований вошли: десятерной прыжок; подтягивание у юношей и отжимание у девушек; 60 метров и прыжок в длину с места.

• В старшей возрастной группе у юниоров первое место занял Алексей Чугаев, второе место у Антона Снегирёва.
  • У юниорок победительницами стали сразу две спортсменки Влада Косова и Екатерина Виноградова, третье место заняла Олеся Цыганкова.
  • У старших юношей победителем стал Михаил Тихонов, втрое место занял Артём Казыев, третье место заняли два спортсмена Иван Любин и Денис Андреев.
  • У девушек победительницей стала Анна Белоногова, на втором месте Екатерина Лопатко, на третьем Дарья Мошкина.
  • Среди юношей 2004-2005 г.р. первое место заняли сразу два спортсмена это Артемий Бекетов и Никита Лапотышкин, третье место занял Антон Рольщиков. У девушек в этой возрастной группе победительницей стала Арина Могаляс, на втором месте две спортсменки Татьяна Бычкова и Екатерина Лазарева.
  • В возрастной группе 2006-2007 г.р. среди мальчиков победителями стали сразу три спортсмена это Иван Нечаев, Иван Кибирев и Данил Латыпов. У девочек в этой же возрастной группе победительницей стала Дарья Гранкова, второе место заняла Варвара Бугаева, третье место заняла Яна Черепанова.
  • В самой младшей возрастной группе перовое место занял Тихон Еремеев, второе место занял Иван Титов, третье место занял Влад Ярмухаметов. У девочек победительницей стала Маша Камозина, второе место заняла Юля Никифорова, третье Татьяна Снегирёва.

Всех победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

Благодарим директора МБУ СОЦ «Никельщик» А.Г.Жагрина и весь коллектив за предоставленное помещение манежа.

21 октября 2018 г. в 12 часов в манеже состоится Зональное Первенство по легкой атлетике. Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов.

Автор: Методист МБУДО ДЮСШ Ольга Беспалова

Дата публикации: 08 октября, 2018 [20:09]
Дата изменения: 08 октября, 2018 [20:15]